Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich

Service-Chat

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

Chatten Sie doch einfach mit uns. Klicken Sie dazu auf den Button "Chat starten" oder rufen Sie den Chat jederzeit über den Kontaktbereich am rechten Rand auf.

SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZ82057070
BICHELADEF1EIC
Überblick

Ihre Ansprechpartner für Finanzangelegenheiten

Beratungscenter

Leinefelde-Worbis

Beratungscenter

Heiligenstadt-Dingelstädt

Private Banking

Wohnungsbaufinanzierung

Leinefelde-Worbis

Beratungscenter Leinefelde-Worbis

Leitung

Leiterin

Patricia Milbrat

Tel.: 036074 91-4110
E-Mail: patricia.milbrat@kreissparkasse-eichsfeld.de

Individualkundenbetreuung

Individualkundenberaterin

Angela Kühler

Tel.: 036074 91-3552
E-Mail: angela.kuehler@kreissparkasse-eichsfeld.de

Individualkundenberater

Dirk Bendig

Tel.: 036074 91-1566
E-Mail: dirk.bendig@kreissparkasse-eichsfeld.de

Individualkundenberaterin

Bettina Link

Tel.: 036074 91-4112
E-Mail: bettina.link@kreissparkasse-eichsfeld.de

Privatkundenbetreuung

Privatkundenberater

Christian Hesse

Tel.: 036074 91-3781
E-Mail: christian.hesse@kreissparkasse-eichsfeld.de

Privatkundenberaterin

Beatrice Huke

Tel.: 036074 91-4153
E-Mail: beatrice.huke@kreissparkasse-eichsfeld.de

Privatkundenberater

Robert Kuntze

Tel.: 036074 91-1542
E-Mail: robert.kuntze@kreissparkasse-eichsfeld.de

Privatkundenberaterin

Claudia Lindemann

Tel.: 036074 91-1501
E-Mail: claudia.lindemann@kreissparkasse-eichsfeld.de

Privatkundenberaterin

Anika Schwarz

Tel.: 036074 91-3701
E-Mail: anika.schwarz@kreissparkasse-eichsfeld.de

Privatkundenberaterin

Anke Stadermann-Juch

Tel.: 036074 91-1522
E-Mail: anke.stadermann-juch@kreissparkasse-eichsfeld.de

Servicecenter Leinefelde-Worbis

Leitung

Leiterin

Susanne Becher

Tel.: 036074 91-3510
E-Mail: susanne.becher@kreissparkasse-eichsfeld.de

Heiligenstadt-Dingelstädt

Beratungscenter Heiligenstadt-Dingelstädt

Leitung

Abteilungsleiter

Niels Schiller

Tel.: 036074 91-2222
E-Mail: niels.schiller@kreissparkasse-eichsfeld.de

Individualkundenbetreuung

Individualkundenberaterin


Sylvia Ahlhoff

Tel.: 036074 91-2212
E-Mail: sylvia.ahlhoff@kreissparkasse-eichsfeld.de

Individualkundenberaterin


Annette Martin-Erdmann

Tel.: 036074 91-2213
E-Mail: annette.martin-erdmann@kreissparkasse-eichsfeld.de

Individualkundenberater


Manuel Döring

Tel.: 036074 91-2621
E-Mail: manuel.doering@kreissparkasse-eichsfeld.de

Privatkundenbetreuung

Privatkundenberater


Julien Blankenburg

Tel.: 036074 91-2622
E-Mail: julien.blankenburg@kreissparkasse-eichsfeld.de

Privatkundenberaterin

Anika Schwarz

Tel.: 036074 91-3701
E-Mail: anika.schwarz@kreissparkasse-eichsfeld.de

Privatkundenberaterin


Gabriela Löffelholz

Tel.: 036074 91-2641
E-Mail: gabriela.loeffelholz@kreissparkasse-eichsfeld.de

Privatkundenberater


Alexander Elste

Tel.: 036074 91-2226
E-Mail: alexander.elste@kreissparkasse-eichsfeld.de

Servicecenter Heiligenstadt-Dingelstädt

Leitung

Leiterin


Carmen Timmling

Tel.: 036074 91-2110
E-Mail: carmen.timmling@kreissparkasse-eichsfeld.de

Private Banking

Private Banking

Leitung

Abteilungsleiter

Olaf Gottstein

Tel.: 036074 91-3550
E-Mail: olaf.gottstein@kreissparkasse-eichsfeld.de

Berater

Private Banking Berater

Michael Sander

Tel.: 036074 91-3731
E-Mail: michael.sander@kreissparkasse-eichsfeld.de

Private Banking Berater

Torsten Schnur

Tel.: 036074 91-2240
E-Mail: torsten.schnur@kreissparkasse-eichsfeld.de

Kundenberater Private Banking

Torsten Reschwamm

Tel.: 036074 91-3554
E-Mail: torsten.reschwamm@kreissparkasse-eichsfeld.de

S-Vermögensmanager

S-Vermögensmanager

Klemens Käsehagen

Tel.: 036074 91-1245
E-Mail: klemens.kaesehagen@kreissparkasse-eichsfeld.de

S-Vermögensmanagerin

Sandra Schnorrbusch

Tel.: 036074 91-3553
E-Mail: sandra.schnorrbusch@kreissparkasse-eichsfeld.de

Wohnungsbaufinanzierung

Wohnunsbaufinanzierung

Leitung

Abteilungsleiter

Olaf Gottstein

Tel.: 036074 91-3550
E-Mail: olaf.gottstein@kreissparkasse-eichsfeld.de

Beraterteam

Wohnungsbaufinanzierungsberaterin

Christiane Berndt

Tel.: 036074 91-2211
E-Mail: christiane.berndt@kreissparkasse-eichsfeld.de

Wohnungsbaufinanzierungsberaterin

Daniela Zinngrebe

Tel.: 036074 91-2210
E-Mail: daniela.zinngrebe@kreissparkasse-eichsfeld.de

Wohnungsbaufinanzierungsberater

Uwe Kaufhold

Tel.: 036074 91-1204
E-Mail: uwe.kaufhold@kreissparkasse-eichsfeld.de

Wohnungsbaufinanzierungsberater

Christian Scholle

Tel.: 036074 91-3605
E-Mail: christian.scholle@kreissparkasse-eichsfeld.de

 Cookie Branding
i