Hauptnavigation
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich

Service-Chat

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

Chatten Sie doch einfach mit uns. Klicken Sie dazu auf den Button "Chat starten" oder rufen Sie den Chat jederzeit über den Kontaktbereich am rechten Rand auf.

SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZ82057070
BICHELADEF1EIC
Leitung

Leitung Firmenkunden

Abteilungsleiter Firmenkunden

 

Danny Haseloff

Tel.: 036074 91-1220
E-mail: danny.haseloff@kreissparkasse-eichsfeld.de

Stellv. Abteilungsleiter

 

Claudius Hildebrandt

Tel.: 036074 91-1216
E-mail: claudius.hildebrandt@kreissparkasse-eichsfeld.de

Beraterteam

Unser Beraterteam

Firmenkundenberater

 

Claudius Hildebrandt

Tel.: 036074 91-1216
E-mail: claudius.hildebrandt@kreissparkasse-eichsfeld.de

Firmenkundenberater

 

Marius Hotze

Tel.: 036074 91-1214
E-mail: marius.hotze@kreissparkasse-eichsfeld.de

Firmenkundenberaterin

 

Nicole Eschenbach

Tel.: 036074 91-1211
E-mail: nicole.eschenbach@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenberater/
Kommunalkundenberater

 

Peter Gabel

Tel.: 036074 91-1209
E-Mail: peter.gabel@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenberater

 

Julien Blankenburg

Tel.: 036074 91-1207
E-mail: julien.blankenburg@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenberater

 

Thomas Hoppe

Tel.: 036074 91-1213
E-mail: thomas.hoppe@kreissparkasse-eichsfeld.de

Geschäftskundenberater

 

Martin Schneider

Tel.: 036074 91-2216
E-mail: martin.schneider@kreissparkasse-eichsfeld.de

Private Banking Beraterin

 

Irina Haeger

Tel.: 036074 91-1246
E-mail: irina.haeger@kreissparkasse-eichsfeld.de

Private Banking Berater

 

Klemens Käsehagen

Tel.: 036074 91-1245
E-mail: klemens.kaesehagen@kreissparkasse-eichsfeld.de

Private Banking Berater

 

Frank Weiland

Tel.: 036074 91-3731
E-mail: frank.weiland@kreissparkasse-eichsfeld.de

Trainee Firmenkundenbetreuung

 

Robert Kuntze

Tel.: 036074 91-1219
E-mail: robert.kuntze@kreissparkasse-eichsfeld.de

Assistenz der Firmenkundenbetreuung

 

Melanie Paulini

Tel.: 036074 91-1210
E-mail: melanie.paulini@kreissparkasse-eichsfeld.de

Assistenz der Firmenkundenbetreuung

 

Melanie Lindner

Tel.: 036074 91-1218
E-mail: melanie.lindner@kreissparkasse-eichsfeld.de

Girofachberater & Electronic Banking

Girofachberater

 

Florian John

Tel.: 036074 91-4550
E-Mail: florian.john@kreissparkasse-eichsfeld.de

Support Electronic Banking

 

Barbara Hesse

Tel.: 036074 91-4550
E-Mail: barbara.hesse@kreissparkasse-eichsfeld.de

 Cookie Branding
i