Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ82057070
BICHELADEF1EIC
Leitung

Leitung Firmenkunden

Abteilungsleiter Firmenkunden

 

Danny Haseloff

Tel.: 036074 91-1200
E-mail: danny.haseloff@kreissparkasse-eichsfeld.de

Stellv. Abteilungsleiter

 

Claudius Hildebrandt

Tel.: 036074 91-1216
E-mail: claudius.hildebrandt@kreissparkasse-eichsfeld.de

Beraterteam

Unser Beraterteam

Firmenkundenbetreuung

Firmenkundenberater

 

Markus Breitenstein

Tel.: 036074 91-1213
E-mail: markus.breitenstein@kreissparkasse-eichsfeld.de

Firmenkundenberaterin

 

Antonia Schiller

Tel.: 036074 91-1212
E-mail: antonia.schiller@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenbetreuung

Gewerbekundenberaterin

 

Nicole Eschenbach

Tel.: 036074 91-1211
E-mail: nicole.eschenbach@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenberater

 

Marius Hotze

Tel.: 036074 91-1214
E-mail: marius.hotze@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenbetreuer/
Kommunalkundenbetreuer

 

Peter Gabel

Tel.: 036074 91-1209
E-Mail: peter.gabel@kreissparkasse-eichsfeld.de

Geschäftskundenbetreuung

Geschäftskundenberaterin

 

Annette Gerlach-Melching

Tel.: 036074 91-4154
E-mail: annette.gerlach-melching@kreissparkasse-eichsfeld.de

Geschäftskundenberater

 

Martin Schneider

Tel.: 036074 91-2216
E-mail: martin.schneider@kreissparkasse-eichsfeld.de

Girofachberatung / Electronic Banking

Girofachberater

 

Florian John

Tel.: 036074 91-4550
E-Mail: florian.john@kreissparkasse-eichsfeld.de

Support Electronic Banking

 

Barbara Hesse

Tel.: 036074 91-4550
E-Mail: barbara.hesse@kreissparkasse-eichsfeld.de

 Cookie Branding

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu du übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern. Klicken Sie auf „Ablehnen“, werden keine zusätzlichen Cookies gesetzt.

i