Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich

Service-Chat

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

Chatten Sie doch einfach mit uns. Klicken Sie dazu auf den Button "Chat starten" oder rufen Sie den Chat jederzeit über den Kontaktbereich am rechten Rand auf.

SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZ82057070
BICHELADEF1EIC
Leitung

Leitung Firmenkunden

Abteilungsleiter Firmenkunden

 

Danny Haseloff

Tel.: 036074 91-1200
E-mail: danny.haseloff@kreissparkasse-eichsfeld.de

Stellv. Abteilungsleiter

 

Claudius Hildebrandt

Tel.: 036074 91-1216
E-mail: claudius.hildebrandt@kreissparkasse-eichsfeld.de

Beraterteam

Unser Beraterteam

S-Vermögensmanager

S-Vermögensmanager

 

Klemens Käsehagen

Tel.: 036074 91-1245
E-Mail: klemens.kaesehagen@kreissparkasse-eichsfeld.de

S-Vermögensmanagerin

 

Sandra Schnorrbusch

Tel.: 036074 91-3553
E-Mail: sandra.schnorrbusch@kreissparkasse-eichsfeld.de

Firmenkundenbetreuung

Firmenkundenberater

 

Markus Breitenstein

Tel.: 036074 91-1213
E-mail: markus.breitenstein@kreissparkasse-eichsfeld.de

Firmenkundenberaterin

 

Antonia Schiller

Tel.: 036074 91-1212
E-mail: antonia.schiller@kreissparkasse-eichsfeld.de

Firmenkundenberater

 

Markus Linke

Tel.: 036074 91-2221
E-mail: markus.linke@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenbetreuung

Gewerbekundenberaterin

 

Nicole Eschenbach

Tel.: 036074 91-1211
E-mail: nicole.eschenbach@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenberater

 

Andreas Jerchel

Tel.: 036074 91-3551
E-mail: andreas.jerchel@kreissparkasse-eichsfeld.de

Geschäftskundenbetreuung

Geschäftskundenberaterin

 

Annette Gerlach-Melching

Tel.: 036074 91-4154
E-mail: annette.gerlach-melching@kreissparkasse-eichsfeld.de

Geschäftskundenberater

 

Martin Schneider

Tel.: 036074 91-2216
E-mail: martin.schneider@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenbetreuung/Kommunalkundenbetreuung

Gewerbekundenbetreuer/
Kommunalkundenbetreuer

 

Peter Gabel

Tel.: 036074 91-1209
E-Mail: peter.gabel@kreissparkasse-eichsfeld.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i