Anmelden

Ihre Ansprechpartner für Finanzangelegenheiten

Bereich Leinefelde

 

Leitung Beratungscenter Leinefelde


Olaf Gottstein

Tel.: 036074 91-3550
E-Mail: olaf.gottstein@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Leitung Servicecenter Leinefelde-Worbis


Sibylle Hildebrandt

Tel.: 036074 91-3510
E-Mail: sibylle.hildebrandt@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Private-Banking-Berater


Michael Sander

Tel.: 036074 91-3731
E-Mail: michael.sander@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individualkundenbetreuer


Torsten Reschwamm

Tel.: 036074 91-3553
E-Mail: torsten.reschwamm@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individualkundenbetreuer


Michael Sonnabend

Tel.: 036074 91-3552
E-Mail: michael.sonnabend@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenbetreuerin


Susanne Becher

Tel.: 036074 91-3511
E-Mail: susanne.becher@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenbetreuer


Christian Hesse

Tel.: 036074 91-3781
E-Mail: christian.hesse@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenbetreuerin


Anke Stadermann-Juch

Tel.: 036074 91-1522
E-Mail: anke.stadermann-juch@kreissparkasse-eichsfeld.de

Bereich Worbis

 

Leitung Beratungscenter Worbis


Patricia Milbrat

Tel.: 036074 91-4110
E-Mail: patricia.milbrat@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Leitung Servicecenter Leinefelde-Worbis


Sibylle Hildebrandt

Tel.: 036074 91-3510
E-Mail: sibylle.hildebrandt@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individualkundenbetreuer


Dirk Bendig

Tel.: 036074 91-1566
E-Mail: dirk.bendig@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individualkundenbetreuerin


Bettina Link

Tel.: 036074 91-4112
E-Mail: bettina.link@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenbetreuerin


Claudia Lindemann

Tel.: 036074 91-1501
E-Mail: claudia.lindemann@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenbetreuerin


Sabrina Etzrodt

Tel.: 036074 91-1561
E-Mail: sabrina.etzrodt@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenbetreuerin


Beatrice Huke

Tel.: 036074 91-4153
E-Mail: beatrice.huke@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenbetreuerin


Christine Rost

Tel.: 036074 91-1542
E-Mail: christine.rost@kreissparkasse-eichsfeld.de

Bereich Heiligenstadt

 

Leitung Beratungscenter Heiligenstadt


Niels Schiller

Tel.: 036074 91-2222
E-Mail: niels.schiller@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Leitung Servicecenter Heiligenstadt
-Dingelstädt


Uwe Kaufhold

Tel.: 036074 91-2110
E-Mail: uwe.kaufhold@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Private-Banking-Berater


Torsten Schnur

Tel.: 036074 91-2240
E-Mail: torsten.schnur@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individualkundenbetreuerin


Annette Martin-Erdmann

Tel.: 036074 91-2213
E-Mail: annette.martin-erdmann@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individualkundenbetreuerin


Sylvia Ahlhoff

Tel.: 036074 91-2212
E-Mail: sylvia.ahlhoff@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenbetreuerin


Melanie Paulini-Lange

Tel.: 036074 91-2223
E-Mail: melanie.paulini-lange@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenbetreuer


Joachim Gebhardt

Tel.: 036074 91-2225
E-Mail: joachim.gebhardt@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenbetreuerin


Gabriela Löffelholz

Tel.: 036074 91-2641
E-Mail: gabriela.loeffelholz@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenbetreuerin


Tanja Weber

Tel.: 036074 91-2224
E-Mail: tanja.weber@kreissparkasse-eichsfeld.de

Bereich Dingelstädt

 

Leitung Beratungscenter Dingelstädt


Nicole Eschenbach

Tel.: 036074 91-3702
E-Mail: nicole.eschenbach@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Leitung Servicecenter Heiligenstadt
-Dingelstädt


Uwe Kaufhold

Tel.: 036074 91-2110
E-Mail: uwe.kaufhold@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individualkundenbetreuerin


Angela Kühler

Tel.: 036074 91-3730
E-Mail: angela.kuehler@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individual-/Privatkundenbetreuer


Manuel Döring

Tel.: 036074 91-2621
E-Mail: manuel.doering@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenbetreuerin


Alexandra Schreiber

Tel.: 036074 91-3701
E-Mail: alexandra.schreiber@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenbetreuerin


Judith Pudenz

Tel.: 036074 91-2622
E-Mail: judith.pudenz@kreissparkasse-eichsfeld.de

Cookie Branding
i