Anmelden

Ihre Ansprechpartner für Finanzangelegenheiten

Private Banking

 

Abteilungsleiter Private Banking


Olaf Gottstein

Tel.: 036074 91-3550
E-Mail: olaf.gottstein@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Private Banking Berater


Michael Sander

Tel.: 036074 91-3731
E-Mail: michael.sander@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Private Banking Berater


Torsten Schnur

Tel.: 036074 91-2240
E-Mail: torsten.schnur@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Kundenberater Private Banking


Torsten Reschwamm

Tel.: 036074 91-3553
E-Mail: torsten.reschwamm@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

S-Vermögensmanagerin


Alexandra Hunold

Tel.: 036074 91-2214
E-Mail: alexandra.hunold@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

S-Vermögensmanager


Klemens Käsehagen

Tel.: 036074 91-1245
E-Mail: klemens.kaesehagen@kreissparkasse-eichsfeld.de

Beratungscenter Leinefelde-Worbis

 

Leitung Beratungscenter Leinefelde-Worbis


Patricia Milbrat

Tel.: 036074 91-4110
E-Mail: patricia.milbrat@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Leitung Servicecenter Leinefelde-Worbis


Nicole Eschenbach

Tel.: 036074 91-3702
E-Mail: nicole.eschenbach@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individualkundenberaterin


Susanne Becher

Tel.: 036074 91-3552
E-Mail: susanne.becher@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individualkundenberater


Dirk Bendig

Tel.: 036074 91-1566
E-Mail: dirk.bendig@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individualkundenberaterin


Bettina Link

Tel.: 036074 91-4112
E-Mail: bettina.link@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individualkundenberaterin


Melanie Raabe

Tel.: 036074 91-2223
E-Mail: melanie.raabe@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenberater


Christian Hesse

Tel.: 036074 91-3781
E-Mail: christian.hesse@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenberaterin


Sabrina Etzrodt

Tel.: 036074 91-1561
E-Mail: sabrina.etzrodt@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenberaterin


Beatrice Huke

Tel.: 036074 91-4153
E-Mail: beatrice.huke@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenberater


Robert Kuntze

Tel.: 036074 91-1542
E-Mail: robert.kuntze@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenberaterin


Claudia Lindemann

Tel.: 036074 91-1501
E-Mail: claudia.lindemann@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenberaterin


Anika Schwarz

Tel.: 036074 91-3511
E-Mail: anika.schwarz@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenberaterin


Anke Stadermann-Juch

Tel.: 036074 91-1522
E-Mail: anke.stadermann-juch@kreissparkasse-eichsfeld.de

Beratungscenter Heiligenstadt-Dingelstädt

 

Leitung Beratungscenter Heiligenstadt-Dingelstädt


Niels Schiller

Tel.: 036074 91-2222
E-Mail: niels.schiller@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Leitung Servicecenter Heiligenstadt-Dingelstädt


Carmen Timmling

Tel.: 036074 91-2110
E-Mail: carmen.timmling@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individualkundenberaterin
Sylvia Ahlhoff

Tel.: 036074 91-2212
E-Mail: sylvia.ahlhoff@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individualkundenberaterin


Angela Kühler

Tel.: 036074 91-3730
E-Mail: angela.kuehler@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individualkundenberaterin


Annette Martin-Erdmann

Tel.: 036074 91-2213
E-Mail: annette.martin-erdmann@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Individual-/Privatkundenberater


Manuel Döring

Tel.: 036074 91-2621
E-Mail: manuel.doering@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenberater


Julien Blankenburg

Tel.: 036074 91-2622
E-Mail: julien.blankenburg@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenberater


Joachim Gebhardt

Tel.: 036074 91-2225
E-Mail: joachim.gebhardt@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenberaterin


Gabriela Löffelholz

Tel.: 036074 91-2641
E-Mail: gabriela.loeffelholz@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenberaterin


Melanie Paulini-Lange

Tel.: 036074 91-2223
E-Mail: melanie.paulini-lange@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenberaterin


Alexandra Schreiber

Tel.: 036074 91-3701
E-Mail: alexandra.schreiber@kreissparkasse-eichsfeld.de

 

Privatkundenberaterin


Tanja Weber

Tel.: 036074 91-2224
E-Mail: tanja.weber@kreissparkasse-eichsfeld.de

 Cookie Branding
i