Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
036074 91-4400
Sperrnotruf
116 116
Besuchen Sie uns auch hier:
Soziale Netzwerke
Unsere BLZ & BIC
BLZ82057070
BICHELADEF1EIC
Leitung

Leitung Firmenkunden

Abteilungsleiter Firmenkundenbetreuung

Danny Haseloff

Tel.: 036074 91-1220
E-Mail: danny.haseloff@kreissparkasse-eichsfeld.de

Stellv. Abteilungsleiter Firmenkundenbetreuung


Claudius Hildebrandt

Tel.: 036074 91-1216
E-Mail: claudius.hildebrandt@kreissparkasse-eichsfeld.de

Beraterteam

Unser Beraterteam

S-Vermögensmanager

S-Vermögensmanager

Klemens Käsehagen

Tel.: 036074 91-1245
E-Mail: klemens.kaesehagen@kreissparkasse-eichsfeld.de

S-Vermögensmanagerin


Alexandra Hunold

Tel.: 036074 91-2214
E-Mail: alexandra.hunold@kreissparkasse-eichsfeld.de

Firmenkundenbetreuung

Firmenkundenberater

Markus Breitenstein

Tel.: 036074 91-1213
E-Mail: markus.breitenstein@kreissparkasse-eichsfeld.de

Firmenkundenberater


Elmar Hupe

Tel.: 036074 91-2221
E-Mail: elmar.hupe@kreissparkasse-eichsfeld.de

Geschäftskundenbetreuung

Geschäftskundenberaterin

Annette Gerlach-Melching

Tel.: 036074 91-4154
E-Mail: annette.gerlach-melching@kreissparkasse-eichsfeld.de

Geschäftskundenberater


Patrick Hartmann

Tel.: 036074 91-1214
E-Mail: patrick.hartmann@kreissparkasse-eichsfeld.de

Geschäftskundenberater


Martin Schneider

Tel.: 036074 91-2216
E-Mail: martin.schneider@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenbetreuung

Gewerbekundenberater


Andreas Jerchel

Tel.: 036074 91-3551
E-Mail: andreas.jerchel@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenberaterin
Antonia Schiller

Tel.: 036074 91-1212
E-Mail: antonia.schiller@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenberater


Michael Sonnabend

Tel.: 036074 91-1200
E-Mail: michael.sonnabend@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenbetreuung/Kommunalkundenbetreuung

Gewerbekundenberater/
Kommunalkundenberater


Peter Gabel

Tel.: 036074 91-1209
E-Mail: peter.gabel@kreissparkasse-eichsfeld.de

Firmenkundenberater Electronic Banking

Firmenkundenberater Electronic Banking

Uwe Schulze

Tel.: 036074 91-1219
E-Mail: uwe.schulze@kreissparkasse-eichsfeld.de
 Cookie Branding
i