Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Service-Chat

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

Chatten Sie doch einfach mit uns. Klicken Sie dazu auf den Button "Chat starten" oder rufen Sie den Chat jederzeit über den Kontaktbereich am rechten Rand auf.

SSL verschlüsselte Übertragung
Service-Telefon
036074 91-4400
Sperrnotruf
116 116
Besuchen Sie uns auch hier:
Soziale Netzwerke
Unsere BLZ & BIC
BLZ82057070
BICHELADEF1EIC
Leitung

Leitung Firmenkunden

Abteilungsdirektor Firmenkundenbetreuung

Tobias Rinke

Tel.: 036074 91-4100
E-Mail: tobias.rinke@kreissparkasse-eichsfeld.de

stell. Abteilungsleiter Firmenkundenbetreuung

Matthias Burger 

Tel.: 036074 91-2215
E-Mail: matthias.burger@kreissparkasse-eichsfeld.de

Beraterteam

Unser Beraterteam

S-Vermögensmanager

S-Vermögensmanager

Klemens Käsehagen

Tel.: 036074 91-1245
E-Mail: klemens.kaesehagen@kreissparkasse-eichsfeld.de

S-Vermögensmanagerin

Alexandra Hunold

Tel.: 036074 91-2214
E-Mail: alexandra.hunold@kreissparkasse-eichsfeld.de

Firmenkundenbetreuung

Firmenkundenberater

Markus Breitenstein

Tel.: 036074 91-1213
E-Mail: markus.breitenstein@kreissparkasse-eichsfeld.de

Firmenkundenberater

Claudius Hildebrandt

Tel.: 036074 91-1216
E-Mail: claudius.hildebrandt@kreissparkasse-eichsfeld.de

Firmenkundenberater

Elmar Hupe 

Tel.: 036074 91-2221
E-Mail: elmar.hupe@kreissparkasse-eichsfeld.de

Geschäftskundenbetreuung

Geschäftskundenberaterin

Annette Gerlach-Melching

Tel.: 036074 91-4154
E-Mail: annette.gerlach-melching@kreissparkasse-eichsfeld.de

Geschäftskundenberater

Patrick Hartmann

Tel.: 036074 91-1214
E-Mail: patrick.hartmann@kreissparkasse-eichsfeld.de

Geschäftskundenberater

Martin Schneider

Tel.: 036074 91-2216
E-Mail: martin.schneider@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenbetreuung

Gewerbekundenberater

Andreas Jerchel

Tel.: 036074 91-3551
E-Mail: andreas.jerchel@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenberaterin

Antonia Schiller

Tel.: 036074 91-1212
E-Mail: antonia.schiller@kreissparkasse-eichsfeld.de

Gewerbekundenbetreuung/Kommunalkundenbetreuung

Gewerbekundenberater/
Kommunalkundenberater

Peter Gabel

Tel.: 036074 91-1209
E-Mail: peter.gabel@kreissparkasse-eichsfeld.de

Firmenkundenberater Electronic Banking

Firmenkundenberater Electronic Banking

Uwe Schulze

Tel.: 036074 91-1219
E-Mail: uwe.schulze@kreissparkasse-eichsfeld.de

Assistenz

Assistenz

Assistenz

Petra Ballüer

Tel.: 036074 91-1210
E-Mail: petra.balluer@kreissparkasse-eichsfeld.de

 Cookie Branding
i